Sambad Samakal

CMC Kolkata: কলকাতা মেডিক্যালে অব্যাহত জট, স্বাস্থ্য ভবনের বৈঠকে মিলবে সমাধান সূত্র?

Dec 13, 2022 @ 12:25 pm
CMC Kolkata: কলকাতা মেডিক্যালে অব্যাহত জট, স্বাস্থ্য ভবনের বৈঠকে মিলবে সমাধান সূত্র?

ছাত্র সংসদ নির্বাচনের দাবিতে লাগাতার অনশন চালাচ্ছেন কলকাতা মেডিক্যাল কলেজের পড়ুয়ারা। ইতিমধ্যেই ১১০ ঘণ্টা অতিক্রম করে গিয়েছে। অসুস্থ হয়ে চিকিৎসাধীন রয়েছেন এক অনশনকারী। তার বদলে অনশনে বসেছেন আরও দুই পড়ুয়া। ২২ ডিসেম্বর ছাত্র সংসদ নির্বাচনের দাবিতেই এখনও অনড় রয়েছেন আন্দোলনকারীরা। এই পরিস্থিতিতে মঙ্গলবার স্বাস্থ্য ভবনে পড়ুয়াদের সঙ্গে বৈঠকের কথা ছিল রাজ্য স্বাস্থ্য বিভাগের কর্তাদের।

যদিও সেই বৈঠক বাতিল হয়েছে বলে খবর। মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল সূত্রে খবর, রাজ্যের স্বাস্থ্য সচিবের সঙ্গে পড়ুয়াদের বৈঠক হচ্ছেনা। কারণ এখনও অনশনের অবস্থানে অনড় রয়েছেন আন্দোলনকারীরা। অনশন না তুললে আলোচনায় বসার কোনও সম্ভাবনা নেই বলেই জানা যাচ্ছে। অন্যদিকে সোমবারই আন্দোলনকারীদের সঙ্গে দেখা করেছেন রাজ্যের স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য। তাই স্বাস্থ্য সচিবের সঙ্গে বৈঠক কার্যত অপ্রাসঙ্গিক বলেই মত ওয়াকিবহাল মহলের।

Related Articles