Sambad Samakal

CBI: নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় সুবীরেশের অধীনে কাজ করা কর্মচারীদের তলব সিবিআইয়ের

Dec 19, 2022 @ 11:01 am
CBI: নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় সুবীরেশের অধীনে কাজ করা কর্মচারীদের তলব সিবিআইয়ের

নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় বর্তমানে কেন্দ্রীয় এজেন্সি সিবিআইয়ের হেফাজতে রয়েছেন এসএসসির প্রাক্তন চেয়ারম্যান সুবীরেশ ভট্টাচার্য। সিবিআই সূত্রে খবর, জেরায় তিনি কোনও ভাবেই মুখ খুলছেননা। কোন বিষয়েই তদন্তকারীদের সঙ্গে সহযোগিতা করছেন না। তাই এবার তার অধীনে কাজ করা চার জন আধিকারিককে তলব করল সিবিআই।

জানা যাচ্ছে, এদিনই ওই আধিকারিকদের নিজাম প্যালেসে সিবিআই দফতরে আসতে বলা হয়েছে। চেয়ারম্যান থাকাকালীন সুবীরেশ ভট্টাচার্য কী ধরনের নির্দেশ দিতেন, তার সঙ্গে নিয়োগ দুর্নীতির কী সম্পর্ক, সেই সমস্ত বিষয় খতিয়ে দেখতে চান তদন্তকারী আধিকারিকরা। এছাড়াও সুবীরেশের সঙ্গে মুখোমুখি বসিয়েও জেরা করা হতে পারে ওই আধিকারিকদের।

Related Articles