Sambad Samakal

Anubrata: আপাতত স্থগিত অনুব্রতর দিল্লি যাত্রা! দুবরাজপুর মামলায় কী নির্দেশ আদালতের?

Dec 20, 2022 @ 12:45 pm
Anubrata: আপাতত স্থগিত অনুব্রতর দিল্লি যাত্রা! দুবরাজপুর মামলায় কী নির্দেশ আদালতের?

গরু পাচার মামলায় বীরভমের তৃণমূল জেলা সভাপতি অনুব্রত মণ্ডলকে আসানসোল জেল থেকে দিল্লির তিহার জেলে নিয়ে যাওয়ার কথা ছিল ইডির। তার আগেই নাটকীয় মোড় ঘটনা পরম্পরায়। মঙ্গলবার সকালে দুবরাজপুর আদালত অনুব্রত মণ্ডলকে ৭ দিনের পুলিশি হেফাজতে থাকার নির্দেশ দিল। ফলে আপাতত অনুব্রত মণ্ডলের দিল্লি যাত্রা যে স্থগিত হয়ে গেল, তা বলাই যায়।

প্রসঙ্গত, ২০২১ সালে দুবরাজপুরের তৃণমূল কর্মী শিবঠাকুর মণ্ডলকে খুনের হুমকি দেওয়ার অভিযোগে চলতি বছরের জুলাই মাসে অভিযোগ নথিভুক্ত হয়। সোমবারই দায়ের হয় এফআইআর। অন্যতম অভিযুক্ত হিসেবে নাম ছিল অনুব্রতর। আর তারপরেই মঙ্গলবার সকালে আসানসোল জেল থেকে অনুব্রত মণ্ডলকে নিয়ে আসা হয় দুবরাজপুর আদালতে। এদিন শুনানি চলাকালীন জামিনের আবেদন করেননি অনুব্রত। ফলে পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দেন বিচারক।

Related Articles