Sambad Samakal

Weather: ডিসেম্বরের শেষে ফের জাঁকিয়ে ঠান্ডা কলকাতায়! কতটা নামবে তাপমাত্রার পারদ?

Dec 30, 2022 @ 9:53 am
Weather: ডিসেম্বরের শেষে ফের জাঁকিয়ে ঠান্ডা কলকাতায়! কতটা নামবে তাপমাত্রার পারদ?

ডিসেম্বরের শেষে ফের জাঁকিয়ে ঠান্ডা শহর কলকাতায়! শুক্রবার সকাল থেকেই পরিষ্কার আকাশ। আলিপুর হাওয়া অফিস জানাচ্ছে, উত্তুরে হাওয়ার দাপটে কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গের জেলাগুলোতে অনেকটাই কমবে তাপমাত্রার পারদ। স্বাভাবিকের নীচে তাপমাত্রা থাকার ফলে বর্ষশেষের উৎসবের আবহে ঠান্ডার আমেজ উপভোগ করতে পারবেন কলকাতাবাসী। উত্তরবঙ্গ ও পশ্চিমাঞ্চলের জেলাগুলোতেও ঠান্ডার দাপট বজায় থাকবে।

শুক্রবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৫.৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিক। দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ১৪.৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি বেশি। বাতাসে সর্বোচ্চ আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ থাকতে পারে ৮৮ শতাংশ।

Related Articles