Sambad Samakal

BJP: অভিষেকের অফিসে হিরন ও শঙ্কর কি গিয়েছেন? জল্পনা বিজেপিতেই

Jan 10, 2023 @ 10:12 pm
BJP: অভিষেকের অফিসে হিরন ও শঙ্কর কি গিয়েছেন? জল্পনা বিজেপিতেই

২৪ ঘণ্টার মধ্যে বিজেপিতে যোগ দিতে চলেছেন বিজেপির দুই বিধায়ক? মঙ্গলবার দুপুরে কলকাতার ক্যমাকস্ট্রিটে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের অফিসে দুই বিজেপি বিধায়কের বৈঠকের পর এমন জল্পনাতেই আপাতত সরগরম রাজ্য-রাজনীতি। সূত্রের খবর, এদিন অভিষেকের সঙ্গে বৈঠক করা দুই বিজেপি বিধায়কের একজন আবার তারকা বিধায়ক। আর তারপরেই সিঁদুরে মেঘ দেখতে শুরু করেছে বিজেপি। গেরুয়া শিবিরের আশঙ্কা, তবে কি দল ছাড়তে চলেছেন খড়গপুর সদরের দলীয় বিধায়ক হিরন ওরফে হিরন্ময় চট্টোপাধ্যায়? যদিও আদৌ অভিষেকের দফতরে হিরন গিয়েছিলেন কিনা, সে বিষয়ে ধন্দ রয়েছে বিজেপির অন্দরেই। তবে ঘাসফুল সূত্র বলছে, এদিন অভিষেকের দফতরে হিরন তো এসেছিলেনই, সঙ্গে ছিলেন শিলিগুড়ির বিজেপি বিধায়ক শঙ্কর ঘোষও। আর পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে এই খবরেই কার্যত প্রবল শীতেও ঘামের বিন্দু জমতে শুরু করেছে রাজ্য বিজেপি নেতাদের কপালে। তবে শেষ পর্যন্ত জল কোনদিকে গড়ায়, তা বলবে সময়ই।

Related Articles