Sambad Samakal

Weather: ধীরে ধীরে বাড়ছে তাপমাত্রার পারদ! সারাদিন কেমন থাকবে আবহাওয়ার পরিস্থিতি?

Jan 10, 2023 @ 9:16 am
Weather: ধীরে ধীরে বাড়ছে তাপমাত্রার পারদ! সারাদিন কেমন থাকবে আবহাওয়ার পরিস্থিতি?

মঙ্গলবার সকাল থেকেই পরিষ্কার আকাশ। ভোরের দিকে কুয়াশার দাপট থাকলেও, বেলা বাড়তেই রোদের দেখা মিলেছে। আলিপুর হাওয়া অফিস জানিয়েছে, এদিন তাপমাত্রা স্বাভাবিকের থেকে নীচে থাকলেও, শেষ কয়েক দিনের তুলনায় কমবে ঠান্ডার আমেজ। কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গের জেলাগুলোতে ঠান্ডার আমেজ কিছুটা কমলেও, উত্তরবঙ্গ ও পশ্চিমাঞ্চলের জেলাগুলোতে জাঁকিয়ে ঠান্ডার অনুভূতি বজায় থাকবে। এই মুহূর্তে রাজ্যের কোনও প্রান্তেই বৃষ্টির সম্ভাবনা নেই।

মঙ্গলবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৫.৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি বেশি। দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ১৩.২ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি কম। বাতাসে সর্বোচ্চ আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ থাকতে পারে ৯১ শতাংশ।

Related Articles