Sambad Samakal

Bijapur: আইইডি বিস্ফোরণ, বিজাপুরে আশঙ্কাজনক জওয়ান

Jan 14, 2023 @ 3:42 pm
Bijapur: আইইডি বিস্ফোরণ, বিজাপুরে আশঙ্কাজনক জওয়ান

টহল দেওয়ার সময় আইইডি বিস্ফোরণে গুরুতর জখম এক জওয়ান। নাম মহম্মদ আসলাম। তিনি সিআরপিএফ-এর ১৫৩ তম ব্যাটেলিয়নের অ্যাসিট্যান্ট সাব ইনস্পেক্টর (এএসআই) পদে কর্মরত। তাঁর অবস্থা আশঙ্কাজনক। আহত হয়েছেন আরও কয়েকজন জওয়ান। শনিবার ছত্তিসগড়ের বিজাপুর জেলার তারেম থানার অন্তর্গত পেগদাপল্লি গ্রামের কাছে দুর্ঘটনাটি ঘটে।

জানা গিয়েছে, এদিন সকালে সিআরপিএফ-এর ১৫৩ তম ব্যাটেলিয়নের জওয়ানরা এলাকায় টহল দিচ্ছিলেন। সে সময় প্রেসার অ্যাক্টিভেটেড আইইডি ফাটে। গুরুতর জখম অবস্থায় ওই এএসআইকে বাসাগুড়া ফিল্ড হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাঁকে এয়ার অ্যাম্বুল্যান্সের মাধ্যমে রায়পুরে নিয়ে যাওয়ার কথা জানিয়েছে সিআরপিএফ। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, নক্সালরাই এই বিস্ফোরণ ঘটিয়েছে। ঘটনার পরএলাকায় বাহিনীর নজরদারি আরও বাড়ানো হয়েছে।

Related Articles