Sambad Samakal

Plane Crash: ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনা! ভেঙে পড়ল এয়ার অ্যাম্বুলেন্স, মৃত রোগী সহ পাঁচ

Feb 26, 2023 @ 6:15 pm
Plane Crash: ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনা! ভেঙে পড়ল এয়ার অ্যাম্বুলেন্স, মৃত রোগী সহ পাঁচ

ফের ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনা মার্কিন মুলুকে! চিকিৎসার জন্য এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে উড়িয়ে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল রোগীকে। কিন্তু মাঝপথেই বিমান দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল সকলের। জানা গিয়েছে, শুক্রবার আমেরিকার নেভাডা অঞ্চলে ভেঙে পড়ে ওই বিমানটি। প্রায় চব্বিশ ঘণ্টারও বেশি সময় পরে রোগী সহ পাঁচ জন যাত্রীর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয় প্রশাসনের তরফে জানানো হয়েছে, নার্স, প্যারামেডিক ছাড়াও ওই বিমানে ছিলেন রোগীর এক আত্মীয়। তাঁদের সকলেরই মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া পাইলট ও অসুস্থ ব্যক্তি নিজেও মারা গিয়েছেন। শুক্রবার রাতেই রাডার থেকে হারিয়ে গিয়েছিল দুর্ঘটনাগ্রস্ত বিমানটি। তবে ঠিক কীরণে এই দুর্ঘটনা ঘটল, তা এখনও স্পষ্ট নয়।

Related Articles