Sambad Samakal

Sujata Mondal: ফের বিয়ের পিঁড়িতে সুজাতা! পাত্র কে?

Feb 28, 2023 @ 6:56 pm
Sujata Mondal: ফের বিয়ের পিঁড়িতে সুজাতা! পাত্র কে?

বিজেপি বিধায়ক সৌমিত্র খাঁর সঙ্গে বিচ্ছেদ হতে না হতেই ফের বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন সুজাতা মণ্ডল? সোশ্যাল মিডিয়ায় তাঁর নিজের পোস্ট করা একটি ভিডিও ঘিরে তৈরি হয়েছে এমনই জল্পনা। যেখানে তাঁর মাথা ভরা সিঁদুর, কপালে লাল টিপ। ব্যাকগ্রাউন্ডে গান বাজছে, ‘তুই আমার জীবন, তুই ছাড়া মরণ….’। বধূ বেশে সুজাতার এই ভিডিও ভাইরাল হতে সময় নেয়নি। আর তারপরেই গুঞ্জন, তাহলে কি ফের সাতপাকে বাঁধা পড়লেন সুজাতা? যদিও জানা গিয়েছে, এটি আসলে সুজাতার প্রি ওয়েডিং অ্যালবামেরই এক ঝলক। কিন্তু পাত্র কে? যে সৌমিত্র খাঁর রাজনৈতিক লড়াইয়ে স্ত্রী হিসেবে একদিন সক্রিয় ভূমিকায় দেখা গিয়েছিল সুজাতাকে, সেই রাজনৈতিক লড়াই-ই পরবর্তীতে তাঁদের দুজনের পথ আলাদা করে দেয়। বহু ঝামেলা, কান্নাকাটি, লড়াইয়ের পর অবশেষে আইনি বিচ্ছেদ হয় সৌমিত্র সুজাতার। তাহলে এবার কার সঙ্গে ফের নিজের জীবনের সুতো বাঁধছেন তিনি? এসব প্রশ্নের মুখে সুজাতা কিন্তু নিরুত্তর। জল্পনা জিইয়ে রেখে ধৈর্য ধরার পরামর্শ দিয়েছেন তিনি। সাংবাদিকের প্রশ্নের সুজাতার ছোট্ট উত্তর, “সময়ে সবটা জানিয়ে দেব।”

Related Articles