Sambad Samakal

Kylian Mbappe: সর্বকালের সর্বোচ্চ গোলদাতা! কোন নয়া রেকর্ড গড়লেন কিলিয়ান এমবাপে?

Mar 5, 2023 @ 12:31 pm
Kylian Mbappe: সর্বকালের সর্বোচ্চ গোলদাতা! কোন নয়া রেকর্ড গড়লেন কিলিয়ান এমবাপে?

সর্বকালের সর্বোচ্চ গোলদাতা! ফ্রান্সের সেরা ক্লাব পিএসজির জার্সি গায়ে নয়া রেকর্ড গড়লেন কিলিয়ান এমবাপে। বর্তমানে সেই ক্লাবেই খেলেন লিওনেল মেসি, নেইমার জুনিয়র সহ একাধিক তারকা ফুটবলার। আর সেই ক্লাবেরই সর্বকালের সর্বোচ্চ গোলদাতা হিসাবে নিজের নাম ইতিহাসের খাতায় তুলে ফেললেন ফরাসি তারকা এমবাপে, তাও মাত্র ২৪ বছর বয়সে।

শনিবার রাতে ফরাসি লিগে ন্যান্টেসের বিরুদ্ধে জোড়া গোল করে এই নয়া কীর্তি গড়লেন এমবাপে। বর্তমানে পিএসজির হয়ে তাঁর গোলসংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২০১। মাত্র ২৪৭টি ম্যাচ খেলেই এই বিপুল পরিমাণে গোল করেছেন এমবাপে। এরআগে পিএসজির সর্বকালের সর্বোচ্চ গোলদাতা ছিলেন এডিনসন কাভানি।

Related Articles