Sambad Samakal

Nawsad Siddique: জেল মুক্তির পরেই বিধানসভায় বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকি, কী বার্তা সমর্থকদের?

Mar 6, 2023 @ 12:30 pm
Nawsad Siddique: জেল মুক্তির পরেই বিধানসভায় বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকি, কী বার্তা সমর্থকদের?

একটানা ৪২ দিন জেল হেফাজতে থাকার পরে শনিবারই মুক্তি পেয়েছেন ভাঙড়ের আইএসএফ বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকি। আর সোমবার সকালে তিনি উপস্থিত হলেন রাজ্য বিধানসভায়। আইএসএফের প্রতিষ্ঠা দিবসে ভাঙড় ও কলকাতায় অশান্তির সময়েই আক্রান্ত হয়েছিল নওশাদের গাড়ি। এদিন সেই ভাঙা গাড়ি নিয়েই বিধানসভায় আসেন তিনি।

সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে নওশাদ জানান, “অন্যায়ের বিরুদ্ধে আমাদের লড়াই চলবে। মানুষ যে কারণে আমায় নির্বাচিত করে বিধানসভায় পাঠিয়েছে, সেই কাজও চলবে। আমায় জেলে আটকে রেখে ভয় দেখানো যাবেনা। আবার জেলে যাওয়ার জন্যও আমি প্রস্তুত। তবে বিধানসভার বাজেট অধিবেশনে উপস্থিত থাকতে না পারায় খারাপ লাগছে। সরকার বাজেটে জনবিরোধী নীতি নিলে তার প্রতিবাদ করতাম, আর ভালো কাজ করলে সমর্থন করতাম।”

Related Articles