Sambad Samakal

Bonny Sengupta: গাড়ি কিনে দিয়েছেন কুন্তল! অভিনেতা বনি সেনগুপ্তকে ফের তলব ইডির

Mar 10, 2023 @ 12:06 pm
Bonny Sengupta: গাড়ি কিনে দিয়েছেন কুন্তল! অভিনেতা বনি সেনগুপ্তকে ফের তলব ইডির

নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় গ্রেফতার হওয়া কুন্তল ঘোষের সঙ্গে যোগাযোগের অভিযোগে বৃহস্পতিবারই এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেটের জেরার মুখোমুখি হয়েছিলেন টলিউড অভিনেতা বনি সেনগুপ্ত। শুক্রবার সকালে জানা যাচ্ছে, ফের তাঁকে তলব করা হয়েছে ইডির পক্ষ থেকে। আগামী মঙ্গলবার সকাল সাড়ে এগারোটায় সিজিও কমপ্লেক্সে হাজিরা দিতে বলা হয়েছে।

ইডি সূত্রে খবর, কুন্তল ঘোষের থেকে একটি দামি গাড়ি নিয়েছিলেন বনি সেনগুপ্ত। ২০১৭ সালে একটি ল্যান্ড রোভার গাড়িটি সরাসরি কুন্তল ঘোষ কিনে বনিকে দিয়েছিলেন বলে দাবি তদন্তকারীদের। যদিও অভিনেতা বনি সেনগুপ্তের দাবি, বেশ কয়েকটি সিনেমায় কাজ করার বিষয়ে মৌখিকভাবে কথা হয়েছিল কুন্তলের সঙ্গে। সেই সূত্রেই গাড়িটি কিনে দিয়েছিলেন কুন্তল। ইডির তরফে ওই গাড়িটির মালিকানা সংক্রান্ত সমস্ত তথ্য নিয়ে হাজিরা দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে বনি সেনগুপ্তকে।

Related Articles