Sambad Samakal

Sukanya Mondal: গ্রেফতারির আশঙ্কা! ফের কবে তলব অনুব্রত কন্যা সুকন্যাকে?

Mar 16, 2023 @ 10:15 am
Sukanya Mondal: গ্রেফতারির আশঙ্কা! ফের কবে তলব অনুব্রত কন্যা সুকন্যাকে?

গরু পাচার মামলায় এই মুহূর্তে দিল্লিতে ইডির হেফাজতে রয়েছেন তৃণমূলের বীরভূম জেলা সভাপতি অনুব্রত মণ্ডল। আর তার কন্যা সুকন্যা মণ্ডলকে ফের তলব করল ইডি। প্রসঙ্গত, বুধবার সুকন্যাকে দিল্লিতে তলব করা হলেও, তিনি হাজিরা এড়িয়েছেন। এই পরিস্থিতিতে ইডির তরফে ইমেইল মারফত সুকন্যাকে তলব করা হয়েছে বলে খবর।

জানা যাচ্ছে, আগামী ২০ মার্চের মধ্যে সুকন্যাকে দিল্লিতে হাজিরা দিতে বলা হয়েছে। গ্রেফতারির আশঙ্কা থেকেই কী বারবার হাজিরা এড়াচ্ছেন সুকন্যা? যদিও ওয়াকিবহাল মহলের একাংশের মতে, বারবার হাজিরা এড়ালে গ্রেফতারির সম্ভাবনা আরও বাড়তে পারে। ফলে শেষপর্যন্ত সুকন্যা মণ্ডল কবে ইডির দফতরে হাজিরা দেন, সেটাই এখন দেখার।

Related Articles