Sambad Samakal

Ayan Sil: বেআইনি সম্পত্তির খোঁজ, আটক শান্তনু ‘ঘনিষ্ঠ’ প্রোমোটার অয়ন শীল, উদ্ধার ওএমআর শিট

Mar 19, 2023 @ 1:15 pm
Ayan Sil: বেআইনি সম্পত্তির খোঁজ, আটক শান্তনু ‘ঘনিষ্ঠ’ প্রোমোটার অয়ন শীল, উদ্ধার ওএমআর শিট

নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে গ্রেফতার হওয়া বহিষ্কৃত তৃণমূল নেতা শান্তনু ব্যানার্জীর বেআইনি সম্পত্তির খোঁজে লাগাতার তল্লাশি অভিযান চালাচ্ছেন ইডির তদন্তকারী আধিকারিকরা। শনিবার থেকেই বলাগড়, ব্যান্ডেল, চুঁচুড়া সহ হুগলি জেলার বিভিন্ন প্রান্তে অভিযান চলছে। এরমধ্যেই শান্তনু ‘ঘনিষ্ঠ’ প্রোমোটার অয়ন শীলকে আটক করল ইডি।

শনিবার সারারাত ধরে অয়ন শীলকে জেরা করেছেন ইডির তদন্তকারী আধিকারিকরা। কোথায় কোথায় শান্তনু ব্যানার্জীর বেনামি সম্পত্তি রয়েছে, সেই বিষয়টিই খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। এছাড়াও শান্তনু ব্যানার্জীর একাধিক ঠিকানায় তল্লাশি চালিয়ে বহু চাকরিপ্রার্থীর নামের তালিকা উদ্ধার হয়েছে বলে খবর ইডি সূত্রে। এছাড়াও অয়ন শীলের সল্টলেকের অফিস ও বাড়ি থেকে প্রচুর পরিমাণে ওএমআর শিট উদ্ধার হয়েছে বলে খবর।

Related Articles