Sambad Samakal

Shantanu Banerjee: শিক্ষক নিয়োগে দুর্নীতির সঙ্গেই পুর নিয়োগেও শান্তনু যোগ! কী দাবি ইডির?

Mar 19, 2023 @ 2:42 pm
Shantanu Banerjee: শিক্ষক নিয়োগে দুর্নীতির সঙ্গেই পুর নিয়োগেও শান্তনু যোগ! কী দাবি ইডির?

শিক্ষক নিয়োগে দুর্নীতির অভিযোগে ইতিমধ্যেই গ্রেফতার হয়ে ইডি হেফাজতে রয়েছেন বহিষ্কৃত তৃণমূল যুব নেতা শান্তনু ব্যানার্জী। এবার জানা যাচ্ছে, রাজ্যের বিভিন্ন পুরসভায় ভুয়ো নিয়োগেও যোগ রয়েছে তার! এমনই চাঞ্চল্যকর দাবি করেছে তদন্তকারী কেন্দ্রীয় এজেন্সি এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট।

শান্তনু ঘনিষ্ঠ প্রোমোটার অয়ন শীলের অফিস ও বাড়িতে শনিবার থেকে লাগাতার তল্লাশি চালাচ্ছেন ইডির তদন্তকারী আধিকারিকরা। আর অয়নের কম্পিউটারের হার্ডডিস্ক থেকে ৭০টি পুরসভায় নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি, চাকরিপ্রার্থীদের তথ্য, নিয়োগ সংক্রান্ত তথ্য বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে বলে দাবি ইডি সূত্রে। ফলে প্রশ্ন উঠছে, শিক্ষক নিয়োগের সঙ্গেই পুর নিয়োগেও কি যোগ রয়েছে শান্তনু চক্রের!

Related Articles