Sambad Samakal

Rain Kolkata: অবশেষে স্বস্তির বৃষ্টি কলকাতায়, চলবে কতক্ষণ? কী জানাচ্ছে হাওয়া অফিস?

Apr 24, 2023 @ 12:49 pm
Rain Kolkata: অবশেষে স্বস্তির বৃষ্টি কলকাতায়, চলবে কতক্ষণ? কী জানাচ্ছে হাওয়া অফিস?

নজিরবিহীন তাপপ্রবাহের পরে অবশেষে স্বস্তির বৃষ্টি শহর কলকাতায়। সোমবার দপুরে কলকাতা, হাওড়া সহ পার্শ্ববর্তী অঞ্চলে বৃষ্টি শুরু হয়েছে। সঙ্গেই রয়েছে দমকা হাওয়া। আলিপুর হাওয়া অফিস জানাচ্ছে, কালবৈশাখির জেরে সারাদিনই বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে দক্ষিণবঙ্গের জেলাগুলোতে।

শুধু কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী জেলা নয়, বীরভূম, বাঁকুড়া, পুরুলিয়া, নদিয়া, মুর্শিদাবাদ, দুই মেদিনীপুর, দুই বর্ধমানেও এদিন ঝড়-বৃষ্টি চলবে। ঘণ্টায় ৩০ থেকে ৪০ কিলোমিটার বেগে ঝোড়ো হাওয়াও বওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। সবমিলিয়ে অবশেষে অস্বস্তিকর গরমের হাত থেকে সাময়িক মুক্তি পেয়ে স্বস্তির নিশ্বাস ফেলল বঙ্গবাসী।

Related Articles