Sambad Samakal

Sukanya Mondal: বাবার ব্যবসা সম্পর্কে সব জানতেন! ইডির কাছে কী দাবি সুকন্যার?

Apr 29, 2023 @ 11:03 am
Sukanya Mondal: বাবার ব্যবসা সম্পর্কে সব জানতেন! ইডির কাছে কী দাবি সুকন্যার?

গরু পাচার মামলায় ইতিমধ্যেই গ্রেফতার হয়েছেন বীরভূমের তৃণমূল জেলা সভাপতি অনুব্রত মণ্ডলের কন্যা সুকন্যা মণ্ডল। ইডি হেফাজতে তাঁকে লাগাতার জেরা করা হচ্ছে। ইডি সূত্রে খবর, জেরার মুখে কার্যত কান্নায় ভেঙে পড়েন সুকন্যা। তাঁর দাবি, বাবার ব্যবসা সম্পর্কে তিনি কিছুই জানেননা। কে বা কারা ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টে কোটি কোটি টাকা রেখেছিল, সেই বিষয়ে কিছুই জানা নেই।

এরসঙ্গেই ইডি হেফাজতে সুকন্যা দাবি করেন, তাঁকে তিহাড় জেলে গিয়ে অনুব্রত মণ্ডলের সঙ্গে দেখা করার অনুমতি দিতে হবে। এছাড়াও নিজের এক বান্ধবীর সঙ্গে দেখা করারও দাবি জানান সুকন্যা। যদিও ইডির পক্ষ থেকে স্পষ্টভাবে জানিয়ে দেওয়া হয়, হেফাজতে থাকাকালীন আইনজীবী ছাড়া কারোর সঙ্গে দেখা করতে দেওয়া সম্ভব নয়।

Related Articles