Sambad Samakal

Abhishek: অমিত শাহের পাল্টা! লোকসভায় কত আসনের টার্গেট বেঁধে দিলেন অভিষেক?

May 7, 2023 @ 10:34 am
Abhishek: অমিত শাহের পাল্টা! লোকসভায় কত আসনের টার্গেট বেঁধে দিলেন অভিষেক?

বাংলায় এসে বঙ্গ বিজেপির জন্য লোকসভা নির্বাচনে ৩৫ আসনের টার্গেট বেঁধে দিয়েছিলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। এবার তারই পাল্টা তৃণমূলের জন্য ৪০ আসনের টার্গেট বেঁধে দিলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। গতকাল মুর্শিদাবাদের কর্মী বৈঠক থেকে তৃণমূল কর্মীদের কাছে এখন থেকেই লোকসভা নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত হওয়ার আহ্বানও রাখেন তিনি।

অভিষেক বলেন, “এখন যদি ২২-এর বদলে তৃণমূলের ৩৪/৩৫ জন সাংসদ থাকত, তাহলে কি বাংলার টাকা এভাবে আটকে রাখতে পারত! তৃণমূল জিতলে পেট্রোলের দাম, রান্নার গ্যাসের দাম কমে। আর কংগ্রেস জিতলে বাড়ে। তাই আগামী দিনে আমাদের ৪০ আসনের লক্ষ্যমাত্রা নিয়ে নামতে হবে। মুর্শিদাবাদের ৩টি আসনই আমাদের জিততে হবে। তৃণমূলের একটা আসন কমলে, মানুষ তাদের অধিকার থেকে বঞ্চিত হবে।”

Related Articles