Sambad Samakal

Abhishek: বোলপুরে জনসংযোগ সেরে কঙ্কালীতলায় পুজো অভিষেকের

May 11, 2023 @ 5:49 pm
Abhishek: বোলপুরে জনসংযোগ সেরে কঙ্কালীতলায় পুজো অভিষেকের

তৃণমূলে নবজোয়ার কর্মসূচীকে সামনে রেখে পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে বীরভূম জেলায় জনসংযোগ সারছেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। বৃহস্পতিবার বোলপুর শহরে জনসংযোগ সেরে নানুনের অন্যতম সতিপীঠ কঙ্কালিতলা মন্দিরে পুজো দেন তিনি।

বোলপুর শহরে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের রোড’শো’তে মানুষের ভিড় ছিল চোখে পড়ার মত। আট থেকে আশও সকলেই একবার অভিষেকের সঙ্গে হাত মেলানোর জন্য অপেক্ষা করে ছিলেন। সেই জনসংযোগ সেরে সোজা নানুরের কঙ্কালীতলায় চলে আসেন অভিষেক। মন্দিরে পুজো দেওয়ার সঙ্গেই মন্দিরের চারপাশ পরিদর্শন করেন। প্রসঙ্গত, মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ক্ষমতায় আসার পরে অন্যতম সতিপীঠ কঙ্কালিতলাকে কার্যত ঢেলে সাজিয়েছেন। আর সেখানেই এদিন পুজো দিলেন অভিষেক।

Related Articles