Sambad Samakal

Debjani Mukherjee: অবশেষে মুক্তি! দশ বছর পরে জেলের বাইরে বেরচ্ছেন সারদা কর্ত্রী দেবযানী!

Jun 2, 2023 @ 10:43 am
Debjani Mukherjee: অবশেষে মুক্তি! দশ বছর পরে জেলের বাইরে বেরচ্ছেন সারদা কর্ত্রী দেবযানী!

গোটা বাংলায় তোলপাড় ফেলে দেওয়া সারদা চিটফান্ড কাণ্ডের অন্যতম অভিযুক্ত সুদীপ্ত সেনের সঙ্গিনী দেবযানী মুখোপাধ্যায়। দীর্ঘ দশ বছরেরও বেশি সময় পরে অবশেষে মুক্তি পেতে চলেছেন তিনি! না জামিনে নয়, মাত্র কয়েক ঘণ্টার জন্য প্যারোলে জেলের বাইরে এসে নিজের মা’কে দেখার অনুমতি পেয়েছেন সারদা কর্ত্রী দেবযানী মুখোপাধ্যায়।

জানা যাচ্ছে, আগামী ৫ জুন চার ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি দেওয়া হবে দেবযানীকে। ওই সময়ে পুলিশি প্রহরায় ঢাকুরিয়ার বাড়িতে গিয়ে নিজের অসুস্থ মা’র সঙ্গে দেখা করবেন তিনি। প্রসঙ্গত, ২০১৩ সালের ২২ এপ্রিল গ্রেফতার হওয়ার পরে এই প্রথম আলিপুরের মহিলা সংশোধনাগারের বাইরে বেরতে চলেছেন দেবযানী মুখোপাধ্যায়।

Related Articles