Sambad Samakal

Firhad Hakim: রাজ্যজুড়ে পুরসভায় সিবিআই তল্লাশি, ত্রাস তৈরির চেষ্টা! তোপ ফিরহাদের

Jun 7, 2023 @ 2:10 pm
Firhad Hakim: রাজ্যজুড়ে পুরসভায় সিবিআই তল্লাশি, ত্রাস তৈরির চেষ্টা! তোপ ফিরহাদের

বুধবার সকাল থেকেই রাজ্যজুড়ে বিভিন্ন পুরসভয় নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডের তদতে তল্লাশি অভিযান চালাচ্ছে সিবিআই। নিউ বারাকপুর, পানিহাটি, টিটাগড়, কাঁচরাপাড়া, কামারহাটি, হালিশহর, শান্তিপুর, দক্ষিণ দমদম সহ উত্তর চব্বিশ পরগনার মোট ১২টি পুরসভায় একযোগে তল্লাশি চালাচ্ছেন তদন্তকারী আধিকারিকরা। আর এই অভিযান প্রসঙ্গে এবার সিবিআইকে তোপ দাগলেন কলকাতার মেয়র তথা রাজ্যের পুরমন্ত্রী ফিরহাদ হাকিম।

এদিন তিনি বলেন, “জানিনা কী উদ্দেশ্যে বা কী বিষয়ে তল্লাশি। তবে ওরা আসলে ত্রাস তৈরির চেষ্টা করছে। পুলিশ শেষ কথা বলবে না মানুষ বলবে, সেটা নিয়েই সমস্যা। আমরা অন্যায় না করে থাকলে কে শাস্তি দেবে! শিক্ষায় যেমন হয়েছে, সবাই যে সরকম অন্যায় করেছে, টাকা নিয়েছে, ব্যাপারটা সেরকম নয়। যে দোষ করেছে সে শাস্তি পাবে। কোন পুরসভায় কী হয়েছে, সেটা’তো মন্ত্রীর জানার কথা নয়।”

Related Articles