Sambad Samakal

Panchayet Election: ভোট শুরুর আগেই খুন তিন তৃণমূল কর্মী! তীব্র নিন্দা করে কী বললেন কুণাল?

Jul 8, 2023 @ 8:37 am
Panchayet Election: ভোট শুরুর আগেই খুন তিন তৃণমূল কর্মী! তীব্র নিন্দা করে কী বললেন কুণাল?

ভোট শুরুর আগেই খুন তিন তৃণমূল কর্মী। শনিবার, ভোটের সকালে চাঞ্চল্যকর এমনই অভিযোগ আনলেন তৃণমূল কংগ্রেসের মুখপাত্র কুণাল ঘোষ। আক্ষেপের সুরে তিনি বলেন, ” রেজিনগর, তুফানগঞ্জ এবং খরগ্রামে আমাদের তিনজন কর্মী বলি হয়ে গিয়েছেন। এছাড়াও ডোমকলে গুলিবিদ্ধ আরও দুই তৃণমূল কর্মী আশঙ্কাজনক অবস্থায় মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন। এর তীব্র নিন্দা জানাই। “

কুণাল এদিন বলেন, “এতদিন কেন্দ্রীয় বাহিনী নিয়ে গলা ফাটানো বিরোধীরাই সন্ত্রাস চালাচ্ছে। সিপিএম, কংগ্রেস, বিজেপি, এবং যেখানে যেখানে সম্ভব আইএসএফ সম্মিলিত ভাবে ভোটের আগের রাত থেকেই তৃণমূল কর্মীদের ওপর হামলা চালাচ্ছে।” তাঁর প্রশ্ন, “এখন বাহিনী কোথায় গেল?”

Related Articles