Sambad Samakal

Recruitment Scam: নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে শান্তনু-কুন্তল-অয়নের আরও সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত ইডির!

Jul 15, 2023 @ 12:13 pm
Recruitment Scam: নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে শান্তনু-কুন্তল-অয়নের আরও সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত ইডির!

নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে গ্রেফতার হয়ে জেল হেফাজতে রয়েছেন কুন্তল ঘোষ, অয়ন শীল ও শান্তনু ঘোষ। এই পরিস্থিতিতে তাদের আরও সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করলেন ইডির তদন্তকারী আধিকারিকরা। জানা যাচ্ছে, নতুন করে ৩ জন অভিযুক্তের প্রায় ১৫ কোটি টাকা বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।

বীরভূম, হুগলি, দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা সহ একাধিক জেলায় থাকা বাড়ি-জমি, ব্যাঙ্কে থাকা ফিক্সড ডিপোজিট বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। নিয়োগ দুর্নীতি কালো টাকা সাদা করতেই ওই সমস্ত সম্পত্তি কেনা হয়েছিল বলে জানা যাচ্ছে। ইডি সূত্রে খবর, এখনও পর্যন্ত প্রায় শান্তনু-কুন্তল-অয়নের প্রায় ১২৬ কোটি টাকা বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।

Related Articles