Sambad Samakal

TMC: তুঙ্গে একুশে জুলাইয়ের প্রস্তুতি, জেলা থেকে দলে দলে কলকাতায় তৃণমূল কর্মী-সমর্থকরা

Jul 20, 2023 @ 10:57 am
TMC: তুঙ্গে একুশে জুলাইয়ের প্রস্তুতি, জেলা থেকে দলে দলে কলকাতায় তৃণমূল কর্মী-সমর্থকরা

আজ বৃহস্পতিবার, আর রাত পোহালেই কলকাতায় তৃণমূল কংগ্রেসের মেগা ইভেন্ট ২১ জুলাইয়ের ‘শ্রদ্ধা দিবস’। এই মুহূর্তে কার্যত তুঙ্গে প্রস্তুতি। ধর্মতলায় ভিক্টোরিয়া হাউসের সামনে মঞ্চ প্রস্তুতির কাজ প্রায় সম্পূর্ণ হয়ে এসেছে। নিরাপত্তার জন্য মোতায়েন করা হয়েছে বিশাল পুলিশবাহিনী। জানা যাচ্ছে, ২১ জুলাই কলকাতার রাজপথে থাকবেন প্রায় ৫ হাজার পুলিশকর্মী। যেকোনও পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করার জন্য উপস্থিত থাকবেন কলকাতা ও রাজ্য পুলিশের উচ্চপদস্থ কর্তারাও।

অন্যদিকে, ২১ জুলাইয়ের সমাবেশে যোগ দিতে ইতিমধ্যেই বিভিন্ন জেলা থেকে তৃণমূল কর্মী-সমর্থকরা দলে দলে কলকাতায় আসতে শুরু করেছেন। শিয়ালদহ ও হাওড়া স্টেশনে তৈরি হয়েছে বিশেষ ক্যাম্প। সেখান থেকে বাসে করে কর্মীদের নিজেদের গন্তব্যে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। কসবার গীতাঞ্জলি স্টেডিয়ামে রাখা হয়েছে মালদা ও মুর্শিদাবাদের কর্মীদের। উত্তরবঙ্গ থেকে আসা কর্মীদের রাখা হচ্ছে সল্টলেক স্টেডিয়াম, সল্টলেক সেন্ট্রাল পার্ক সহ বিভিন্ন যায়গায়।

Related Articles