Sambad Samakal

Gujarat Flood: প্রবল বর্ষণে বিপর্যস্ত গুজরাট! জলমগ্ন বিমানবন্দর, মৃত অন্তত তিন

Jul 23, 2023 @ 1:02 pm
Gujarat Flood: প্রবল বর্ষণে বিপর্যস্ত গুজরাট! জলমগ্ন বিমানবন্দর, মৃত অন্তত তিন

শনিবার থেকে একটানা প্রবল বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত গুজরাট! জানা যাচ্ছে, শনিবার মাত্র আট ঘণ্টায় ২১৯ মিলিমিটার বৃষ্টি হয়েছে গুজরাটের বিভিন্ন এলাকায়। এরফলে জলমগ্ন হয়ে পড়েছে আমেদাবাদ বিমানবন্দর। ব্যাপক প্রভাব পড়েছে বিমান ওঠা-নামায়।

সংবাদসংস্থা সূত্রে খবর, হড়পা বান ও প্রবল বৃষ্টির জমা জলে ডুবে মোট ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। সৌরাষ্ট্র এলাকায় বিপদসীমার ওপরে বইছে একাধিক নদী। জুনাগড় শহরে গাড়ি, গবাদি পশু ভেসে যাওয়ার বিভিন্ন ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। আবহাওয়া দফতরের পূর্বাভাস অনুসারে, আগামী ৩/৪ দিনে বৃষ্টি থামার কোনও সম্ভাবনা নেই বললেই চলে। ফলে বিপর্যয়ের পরিস্থিতি আরও গুরুতর হতে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।

Related Articles