Sambad Samakal

Weather: আংশিক মেঘলা আকাশ, বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা! রেহাই মিলবে গরমের হাত থেকে?

Jul 23, 2023 @ 9:38 am
Weather: আংশিক মেঘলা আকাশ, বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা! রেহাই মিলবে গরমের হাত থেকে?

রবিবার সকাল থেকেই আংশিক মেঘলা শহর কলকাতার আকাশ। আলিপুর হাওয়া অফিস জানাচ্ছে, কলকাতা সহ গাঙ্গেয় উপকূলে অবস্থিত দক্ষিণবঙ্গের সমস্ত জেলাতেই বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির পূর্বাভাস রয়েছে। তবে এখনই ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা নেই বললেই চলে। যদিও বাতাসে অতিরিক্ত পরিমাণে জলীয় বাষ্প থাকায়, ঘর্মাক্ত-অস্বস্তিকর গরমের অনুভূতি বজায় থাকছে।

রবিবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ৩০.৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি কম। দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৮.২ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ২ ডিগ্রি বেশি। বাতাসে সর্বোচ্চ আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ থাকতে পারে ৯২ শতাংশ।

Related Articles