Sambad Samakal

Manipur: মণিপুর কাণ্ডে সংসদের বাইরে বিক্ষোভে ‘ইন্ডিয়া’ জোট, কী দাবি অভিষেকের?

Jul 24, 2023 @ 11:28 am
Manipur: মণিপুর কাণ্ডে সংসদের বাইরে বিক্ষোভে ‘ইন্ডিয়া’ জোট, কী দাবি অভিষেকের?

মণিপুর কাণ্ডে প্রধানমন্ত্রীর বিবৃতির দাবিতে সংসদ ভবন চত্বরে ধর্ণায় বিরোধী ‘ইন্ডিয়া’ জোট। সোমবার সকাল থেকে কংগ্রেস, আপ, তৃণমূল, সিপিএম, শিবসেনা সহ বিভিন্ন বিরোধী দলের সাংসদরা পোস্টার-প্ল্যাকার্ড হাতে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন। এই বিক্ষোভে উপস্থিত হন তৃণমূল সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়, সিপিএম সাংসদ বিকাশরঞ্জন ভট্টাচার্য সহ অন্যান্যরা।

সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে অভিষেক বলেন, “মণিপুর থেকে যে ধরনের দৃশ্য প্রকাশ্যে আসছে, তা আমাদের সকলকে বিচলিত করছে। আমরা চাই প্রধানমন্ত্রী সংসদে এই বিষয়ে নিজের বিবৃতি দিন। পনেরো’শ কোটি টাকা খরচ করে যে সংসদ ভবন মোদি সরকার তৈরি করেছে, সেখানে আলোচনা করতেই রাজি নন তাঁরা। আর বিজেপি যে বলছে, বাংলার অবস্থা মণিপুরের মতো, তাহলে ইন্টারনেট চালু করে দিকনা! কেন ডাবল ইঞ্জিনের সরকার ইন্টারনেট বন্ধ করে রেখেছে!”

Related Articles