Sambad Samakal

Manik Bhattacharya: রাতের পরে সকালেও সিবিআই জেরার মুখে মানিক! কোন পথে এগোচ্ছে তদন্ত?

Jul 26, 2023 @ 10:18 am
Manik Bhattacharya: রাতের পরে সকালেও সিবিআই জেরার মুখে মানিক! কোন পথে এগোচ্ছে তদন্ত?

প্রাথমিক স্কুলে শিক্ষক পোস্টিং দুর্নীতি সংক্রান্ত মামলায় মঙ্গলবার রাতের পরে বুধবার সকালেও সিবিআইয়ের জেরার মুখোমুখি প্রাক্তন পর্ষদ সভাপতি মানিক ভট্টাচার্য। সিবিআই সূত্রে খবর, আদালতের নির্দেশ মেনে, মঙ্গলবার রাতে ২ ঘণ্টা জেরার পরে বুধবার সকাল ৯টায় ফের ৩ জন তদন্তকারী অফিসার পৌঁছে গিয়েছেন প্রেসিডেন্সি জেলে। একটানা জেরা চলছে।

সিবিআইের তদন্তকারী আধিকারিকদের দাবি, মঙ্গলবার রাতেই মানিক ভট্টাচার্যের বিরুদ্ধে নতুন করে একটি এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। মূলত প্রাথমিক শিক্ষা পর্ষদের প্রাক্তন সচিব রত্না চক্রবর্তী বাগচীর বয়ানকে হাতিয়ার করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে মানিককে। কারণ রত্না সিবিআইয়ের তদন্তকারীদের কাছে দাবি করেছেন, পোস্টিং সংক্রান্ত দুর্নীতির বিষয়ে সবকিছুই জানতেন তৎকালীন সভাপতি মানিক ভট্টাচার্য।

তবে সিবিআইয়ের জেরায় এখনও পর্যন্ত মানিক ভট্টাচার্য মুখ খোলেননি বলেই খবর। এদিন বিকেলে কলকাতা হাইকোর্টের বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়ের এজলাসে এই বিষয়ে রিপোর্ট জমা দেবে সিবিআই।

Related Articles