Sambad Samakal

Weather: আংশিক মেঘলা আকাশ, বৃষ্টি হবে? কেমন থাকবে সারাদিনের আবহাওয়া?

Jul 27, 2023 @ 9:40 am
Weather: আংশিক মেঘলা আকাশ, বৃষ্টি হবে? কেমন থাকবে সারাদিনের আবহাওয়া?

বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই আংশিক মেঘলা শহর কলকাতার আকাশ। আলিপুর হাওয়া অফিস জানাচ্ছে, কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গের সব জেলাতেই বিক্ষিপ্তভাবে বজ্র-বিদ্যুৎ সহ বৃষ্টির পূর্বাভাস রয়েছে। তবে উত্তরবঙ্গের জেলাগুলোতে ভারী বৃষ্টির সতর্কতা জারি করা হয়েছে। বাতাসে জলীয় বাষ্পের পরিমাণ অত্যন্ত বেশি থাকায় অস্বস্তিকর গরমের অনুভূতি বজায় রয়েছে। শনিবার থেকে দক্ষিণবঙ্গেও ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে।

বৃহস্পতিবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ৩১.৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি কম। দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৭.৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি বেশি। বাতাসে সর্বোচ্চ আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ থাকতে পারে ৯৪ শতাংশ।

Related Articles