Sambad Samakal

Weather: সকাল থেকেই বৃষ্টি কলকাতায়, চলবে কতক্ষণ? কেমন থাকবে সারাদিনের আবহাওয়া?

Jul 29, 2023 @ 9:49 am
Weather: সকাল থেকেই বৃষ্টি কলকাতায়, চলবে কতক্ষণ? কেমন থাকবে সারাদিনের আবহাওয়া?

শনিবার সকাল থেকেই মেঘলা আকাশে বিক্ষিপ্ত বৃষ্টি চলছে শহর কলকাতা জুড়ে। কখনও হালকা, কখনও মাঝারি বর্ষণ লেগেই রয়েছে। আলিপুর হাওয়া অফিস জানাচ্ছে, কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গ ও পশ্চিমাঞ্চলের সমস্ত জেলাগুলোতেই বিক্ষিপ্তভাবে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টিপাত হতে পারে। উত্তরবঙ্গের কয়েকটি জেলায় ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। আপাতত সোমবার পর্যন্ত দক্ষিণবঙ্গে এই বৃষ্টি চলবে বলেই মনে করছেন আবহবিদরা।

শনিবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ৩২.৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিক। দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৮.১ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি বেশি। বাতাসে সর্বোচ্চ আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ থাকতে পারে ৯২ শতাংশ।

Related Articles