Sambad Samakal

Kalighater Kaku: বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা হবে কালীঘাটের কাকুর? কী অবস্থান হাইকোর্টের?

Aug 1, 2023 @ 1:23 pm
Kalighater Kaku: বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা হবে কালীঘাটের কাকুর? কী অবস্থান হাইকোর্টের?

নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে গ্রেফতার হওয়া সুজয়কৃষ্ণ ভদ্র ওরফে কালীঘাটের কাকু এই মুহূর্তে চিকিৎসাধীন রয়েছেন এসএসকেএম হাসপাতালে। হার্টে ব্লকের চিকিৎসার জন্য বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানোর দাবি নিয়ে হাইকোর্টের দারস্থ হয়েছেন তার আইনজীবী। এদিন হাইকোর্টে কালীঘাটের কাকুর অসুস্থতা নিয়েই প্রশ্ন তুলল এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট!

এদিন কলকাতা হাইকোর্টের শুনানিতে ইডি আইনজীবী সওয়াল করেন, সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা করাতে সুজয়কৃষ্ণের সমস্যা কোথায়? বাইপাসের ধারে বেসরকারি হাসপাতালে কি আগে চিকিৎসা করাতেন তিনি? তাহলে কেন বেসরকারি হাসপাতালে যেতে চাইছেন?

এপ্রসঙ্গেই জেলবন্দি প্রাক্তন মন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের উদাহরণ টেনে ইডি দাবি করে, এসএসকেএম হাসপাতালের রিপোর্ট অনুযায়ীই আদালতের নির্দেশে ভুবনেশ্বর এইমসে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল তাঁকে। সেখানে দেখা যায় তিনি সম্পূর্ণ সুস্থ। সব পক্ষের সওয়াল-জবাব শোনার পরে বিচারপতি তীর্থঙ্কর ঘোষ ইডিকে লিখিতভাবে তাদের অবস্থান জানানোর নির্দেশ দেন।

Related Articles