Sambad Samakal

Mamata Banerjee: ডুরান্ড কাপের উদ্বোধনে ফুটবলে শট মুখ্যমন্ত্রীর

Aug 3, 2023 @ 9:52 pm
Mamata Banerjee: ডুরান্ড কাপের উদ্বোধনে ফুটবলে শট মুখ্যমন্ত্রীর

কখনও চায়ের দোকানে দাঁড়িয়ে নিজে হাতেই চা বানাতে শুরু করেন। আবার কখনও পাহাড়ের গোর্খা পরিবারের সঙ্গে মিশে গিয়ে বানিয়ে ফেলেন মোমো, কখনও জঙ্গলমহলের আদিবাসী বাড়িতে ঢুকে আচমকাই ভাত খাওয়ার আবদার জুড়ে দেন। কখন কী করবেন তিনি, আগের মুহূর্তেও বুঝে ওঠা ভার। সত্যিই তিনি আন প্রেডিকটেবল। তিনি রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। বৃহস্পতিবার যেমন ঐতিহ্যবাহী ডুরান্ড কাপের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ফুটবলে শট মেরে সবাইকে চমকে দিলেন মুখ্যমন্ত্রী। প্রিয় নেত্রীর এমন দক্ষতায় অবাক পাশে থাকা রাজ্যের ক্রীড়া মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাসও।

এদিন ডুরান্ড কাপের উদ্বোধনী ম্যাচে মুখোমুখি হয় মোহনবাগান ও বাংলাদেশ আর্মি। খেলা শুরুর আগে মুখ্যমন্ত্রী দুই দলের খেলোয়াড়দের সঙ্গে পরিচিত হন।তাঁদের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন। এরপরই সবাইকে অবাক করে মাঠে থাকে ফুটবলে শট মারেন তিনি। একবার নয়, মুখ্যমন্ত্রী পরপর দুটো শট মারেন তিনি। ম্যাচে অংশগ্রহণকারী দুই দলের ফুটবলারদেরই যা বাড়তি অনুপ্রেরণা জোগায়।

ডুরান্ড কাপের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে এদিন উপস্থিত ছিলেন চিফ অফ আর্মি স্টাফ জেনারেল মনোজ পান্ডে এবং সেনাবাহিনীর ইস্টার্ন কমান্ডের জিওসি লেফটেন্যান্ট জেনারেল রানাপ্রতাপ কলিতা।

Related Articles