Sambad Samakal

JU: যাদবপুর কাণ্ডে তলব আরও ৬ পড়ুয়াকে, নতুন ভিডিও’র হদিশ!

Aug 14, 2023 @ 3:13 pm
JU: যাদবপুর কাণ্ডে তলব আরও ৬ পড়ুয়াকে, নতুন ভিডিও’র হদিশ!

যাদবপুরের পড়ুয়া স্বপ্নদীপ কুন্ডুর মৃত্যুর ঘটনায় ইতিমধ্যেই গ্রেফতার হয়েছে বিশ্ববিদ্যালয়ের ২ পড়ুয়া ও ১ প্রাক্তনী। তবে পুলিশি তদন্তে আরও বেশ কয়েক জনের খোঁজ মিলেছে বলে খবর। তাদের মধ্যে থেকেই আরও ৬ জন বর্তমান পড়ুয়াকে তলব করা হল যাদবপুর থানায়। ওই পড়ুয়াদের জিজ্ঞাসাবাদ করে র‍্যাগিংয়ের অভিযোগ সম্পর্কে আরও তথ্য সংগ্রহ করতে চাইছেন তদন্তকারীরা।

অন্যদিকে পুলিশ সূত্রে খবর, স্বপ্নদীপ সহ প্রথম বর্ষের পড়ুয়াদের র‍্যাগিং করার বেশ কিছু ভিডিও তুলে রাখা হয়েছিল। পুলিশি জেরার মুখে পড়তে হতে পারে ভেবে, সেই সমস্ত ভিডিও ডিলিট করে দেওয়া হয়েছিল অভিযুক্তদের মোবাইল ফোন থেকে। ফরেনসিক বিশেষজ্ঞদের সাহায্য নিয়ে ডিলিট হয়ে যাওয়া ভিডিওগুলিও পুলিশের পক্ষ থেকে পুনরুদ্ধার করার চেষ্টাও চালানো হচ্ছে বলে খবর।

Related Articles