Sambad Samakal

Medical College: যাদবপুর থেকে শিক্ষা! হোস্টেলে নয়া বিধি চালু মেডিক্যাল কলেজের

Aug 17, 2023 @ 2:15 pm
Medical College: যাদবপুর থেকে শিক্ষা! হোস্টেলে নয়া বিধি চালু মেডিক্যাল কলেজের

যাদবপুর কাণ্ড থেকে শিক্ষা! প্রথম বর্ষের পড়ুয়াদের হোস্টেলে থাকা নিয়ে নয়া বিধি তৈরি করল কলকাতা মেডিক্যাল কলেজ কর্তৃপক্ষ। বৃহস্পতিবার সকালে পড়ুয়াদের হোস্টেল পরিদর্শনে যান মেডিক্যাল কলেজের ভাইস প্রিন্সিপাল ও ডিন অফ স্টুডেন্টস।

জানা যাচ্ছে, মেডিক্যাল কলেজ কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে, প্রথম বর্ষের পড়ুয়াদের পৃথক হোস্টেলে রাখা হবে। দ্বিতীয় বর্ষে উঠলেই সেই হোস্টেল ছেড়ে দিতে হবে পড়ুয়াদের। প্রাক্তন কোনও পড়ুয়া যাতে হোস্টেলে না থাকে, সেই বিষয়টিও নিশ্চিত করা হবে। এমনকী হোস্টেল কমিটিগুলিকেও নতুন করে তৈরি করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। র‍্যাগিংয়ের মতো কোনও ঘটনা যাতে না ঘটে, সেদিকে বিশেষ নজর রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

Related Articles