Sambad Samakal

JU: যাদবপুর কাণ্ডে পুলিশি নিশানায় ডিন ও হোস্টেল সুপার! চরম গাফিলতির অভিযোগ!

Aug 19, 2023 @ 1:00 pm
JU: যাদবপুর কাণ্ডে পুলিশি নিশানায় ডিন ও হোস্টেল সুপার! চরম গাফিলতির অভিযোগ!

যাদবপুর কাণ্ডে জোরকদমে তদন্ত চালাচ্ছে কলকাতা পুলিশ। আর সেই তদন্ত যত এগোচ্ছে, ততই নতুন নতুন তথ্য প্রকাশ্যে আসছে। পুলিশ সূত্রে খবর, স্বপ্নদীপ মৃত্যু কাণ্ডের তদন্তে ডিন অফ স্টুডেন্টস রজত রায় ও মেইন হোস্টেলর সুপারের গা-ছাড়া মনোভাবের কথা উঠে আসছে।

স্বপ্নদীপের মৃত্যুর আগে হোস্টেল থেকেই এক পড়ুয়া ফোন করেছিলেন ডিন অফ স্টুডেন্টসকে। সেই সময়ে তিনি নিজে কোনও ধরনের পদক্ষেপ না নিয়ে হোস্টেলের সুপারকে গোটা বিষয়টি দেখতে বলেন। জানা যাচ্ছে, এরপরে হোস্টেলের সুপার ‘এ২’ ব্লকের নিচ থেকে ঘুরেই চলে আসেন। ওপরে উঠে পড়ুয়াদের ঘরে গিয়ে পরিস্থিতি খতিয়ে দেখারও প্রয়োজন মনে করেননি। হোস্টেলের বারান্দা থেকে স্বপ্নদীপের পড়ে যাওয়ার পরে তৎপরতা শুরু করে কর্তৃপক্ষ। আর এখানেই চরম গাফিলতির প্রমাণ পাচ্ছেন কলকাতা পুলিশের তদন্তকারী আধিকারিকরা।

Related Articles