Sambad Samakal

JU: ধৃত সৌরভের নেতৃত্বে তথ্যপ্রমাণ লোপাটের চেষ্টা! যাদবপুর কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ্যে

Aug 20, 2023 @ 11:31 am
JU: ধৃত সৌরভের নেতৃত্বে তথ্যপ্রমাণ লোপাটের চেষ্টা! যাদবপুর কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ্যে

যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়ুয়া মৃত্যুর ঘটনায় পুলিশি তদন্ত যত এগোচ্ছে, ততই প্রকাশ্যে আসছে একের পর এক চাঞ্চল্যকর তথ্য। পুলিশ সূত্রে খবর, হোস্টেলের বারান্দা থেকে স্বপ্নদীপ নিচে পড়ে যাওয়ার পরেই তথ্য-প্রমাণ লোপাটের জন্য জল দিয়ে ওই স্থান পরিষ্কার করে দেওয়া হয়। পড়ুয়াদের জিবি মিটিং ডেকে একাজের জন্য নির্দেশ দিয়েছিলেন ধৃত প্রাক্তন ছাত্র সৌরভ চৌধুরী।

এরসঙ্গেই আরও জানা যাচ্ছে, জিবি মিটিংয়ে পড়ুয়ারা পুলিশ বা বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের সামনে ঠিক কী কী কথা বলবে, তাও ঠিক করে দেয় সৌরভ সহ উপস্থিত অন্যান্য প্রাক্তনীরা। পুলিশের দাবি, মনের মধ্যে জমে থাকা অপরাধপ্রবণতা থেকেই অপরাধ ঘটে যাওয়ার পরেও তথ্য-প্রমাণ লোপাটের জন্য আপ্রাণ চেষ্টা চালানো হয়েছিল। কিন্তু শেষরক্ষা হয়নি।

Related Articles