Sambad Samakal

Weather: মেঘলা আকাশ, সকাল থেকেই ঝিরিঝিরি বৃষ্টি! কেমন থাকবে সারাদিনের আবহাওয়া?

Sep 8, 2023 @ 10:04 am
Weather: মেঘলা আকাশ, সকাল থেকেই ঝিরিঝিরি বৃষ্টি! কেমন থাকবে সারাদিনের আবহাওয়া?

শুক্রবার সকাল থেকেই আংশিক মেঘলা আকাশ শহর কলকাতায়। ঝিরিঝিরি বৃষ্টি চলছে শহরের বিভিন্ন প্রান্তে। আলিপুর হাওয়া অফিস জানাচ্ছে, বঙ্গোপসাগরে তৈরি হওয়া ঘূর্ণাবর্তের জেরে, গাঙ্গেয় পশ্চিমবঙ্গের সমস্ত জেলাতেই বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টিপাত চলবে। কলকাতা, হাওড়া, হুগলি, দু’ই চব্বিশ পরগনায় সারাদিনই বৃষ্টির হতে পারে। যদিও ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা নেই বললেই চলে। যদিও বাতাসে অতিরিক্ত জলীয় বাষ্প থাকায় অস্বস্তিকর গরমের অনুভূতি বজায় থাকছে।

শুক্রবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ৩০.৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ২ ডিগ্রি কম। দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৬.২ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিক। বাতাসে সর্বোচ্চ আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ থাকতে পারে ৯৫ শতাংশ।

Related Articles