Sambad Samakal

Kasba: পড়ুয়া মৃত্যুর পরে অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ কসবার স্কুল, মুখ্যমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ দাবি অভিভাবকদের

Sep 11, 2023 @ 11:56 am
Kasba: পড়ুয়া মৃত্যুর পরে অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ কসবার স্কুল, মুখ্যমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ দাবি অভিভাবকদের

দশম শ্রেণির পড়ুয়া শেখ শানের মৃত্যুর পরেই গত বৃহস্পতিবার থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে কসবার সিলভার পয়েন্ট স্কুল। এরফলে সম্পূর্ণ বন্ধ হয়ে গিয়েছে বর্তমান পড়ুয়াদের পঠনপাঠন। এবার অবিলম্বে স্কুলে পঠনপাঠন চালুর দাবিতে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের হস্তক্ষেপ দাবি করলেন অভিভাবকরা।

মৃত পড়ুয়া শেখ শানের বাবা শেখ পাপ্পু দাবি করেছেন, গোটা ঘটনা ধামাচাপা দিতেই স্কুল বন্ধ করে রেখেছে কর্তৃপক্ষ। যদিও দোষীদের শাস্তি দিতে তদন্ত এখনও শেষ হয়নি। সিলভার পয়েন্ট স্কুলের অন্য অভিভাবকরাও এই দাবিকে সমর্থন জানিয়েছেন। পাল্টা স্কুলের প্রিন্সিপাল জানিয়েছেন, তারাও দ্রুত পঠনপাঠন শুরু করতে চান। পুলিশ প্রয়োজনীয় অনুমতি দিলেই স্কুল খুলে দেওয়া হবে।

Related Articles