Sambad Samakal

Asia Cup 2023: বৃষ্টির জন্য শুরু হয়নি খেলা, টসে হেরে ব্যাকফুটে টিম ইন্ডিয়া!

Sep 17, 2023 @ 3:46 pm
Asia Cup 2023: বৃষ্টির জন্য শুরু হয়নি খেলা, টসে হেরে ব্যাকফুটে টিম ইন্ডিয়া!

ফের বিঘ্ন বৃষ্টির কারণে! রবিবার দুপুরে নির্ধারিত সময় পেরিয়ে গেলেও বৃষ্টির জন্য শুরু হল না এশিয়া কাপের ফাইনাল ম্যাচ। শ্রীলঙ্কার প্রেমাদাস স্টেডিয়ামের মাঠ সম্পূর্ণ ঢাকা রয়েছে কভারে। বৃষ্টির ভ্রুকুটি কাটিয়ে আদৌ ম্যাচের ভবিষ্যত কী হবে সেই নিয়েই চিন্তায় রয়েছে শ্রীলঙ্কা ও ভারত দু’ইদলই।

তবে ফাইনাল শুরুর আগেই টসে হেরে প্রথম থেকেই বেশ কিছুটা চাপে ভারত। বৃষ্টি একান্ত ম্যাচে বিঘ্ন ঘটালে, ফাইনালে রিজার্ভ ডে রয়েছে। বিশেষজ্ঞদের একাংশের মতে, এই পিচে টস খুবই গুরুত্বপূর্ণ। প্রথমে ব্যাট করতে পারলে অবশ্যই কিছুটা বাড়তি সুবিধা পাওয়া যায়। ফলে প্রথম থেকেই কিছুটা ব্যাকফুট থেকে খেলা শুরু করল টিম ইন্ডিয়া।

Related Articles