Sambad Samakal

Weather: সকাল থেকেই মুখ ভার আকাশের, ঝিরিঝিরি বৃষ্টি চলবে সারাদিন?

Sep 22, 2023 @ 8:26 am
Weather: সকাল থেকেই মুখ ভার আকাশের, ঝিরিঝিরি বৃষ্টি চলবে সারাদিন?

শুক্রবার সকাল থেকেই মুখ ভার শহর কলকাতার আকাশের। ঝিরিঝিরি বৃষ্টি শুরু হয়েছে। আলিপুর হাওয়া অফিস জানাচ্ছে, বঙ্গোপসাগরে তৈরি হওয়া নিম্নচাপের জেরে গাঙ্গেয় উপকূলের সমস্ত জেলাগুলোতেই বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টিপাত চলবে। যদিও একটানা ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা নেই। এক ধাক্কায় তাপমাত্রার পারদ বেশ কয়েক ডিগ্রি কমবে। যদিও বাতাসে অতিরিক্ত পরিমাণে জলীয় বাষ্প থাকায় অস্বস্তিকর গরমের অনুভূতি বজায় থাকবে।

শুক্রবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৮.৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ৪ ডিগ্রি কম। দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৬.৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিক। বাতাসে সর্বোচ্চ আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ থাকতে পারে ৯৬ শতাংশ।

Related Articles