Sambad Samakal

TMC: রাজঘাটে ধরনায় জুতো খোয়ালেন সুজিত! চুরি গেল শান্তনুর ফোন!

Oct 2, 2023 @ 6:37 pm
TMC: রাজঘাটে ধরনায় জুতো খোয়ালেন সুজিত! চুরি গেল শান্তনুর ফোন!

তৃণমূলের অবস্থান-সত্যাগ্রহকে কেন্দ্র করে সোমবার কার্যত উত্তপ্ত হয়ে উঠেছিল দিল্লির রাজঘাট। আর তারমধ্যেই জুতো খোয়ালেন রাজ্যের দমকলমন্ত্রী সুজিত বসু! এমনকী ধাক্কাধাক্কিতে ফোন চুরি গেল রাজ্যসভার সাংসদ ডা. শান্তনু সেনের!

এদিন দুপুরে রাজঘাটে পুলিশি তৎপরতার মাঝেই দেখা যায়, খালি পায়ে হাঁটাহাঁটি করছেন দমকলমন্ত্রী সুজিত বসু। সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে তিনি জানান, পুলিশি ধাক্কাধাক্কির সময়ে তাঁর জুতো খোয়া গিয়েছে। এমনকী দিল্লি পুলিশের জওয়ানরা বুট দিয়ে পা চেপে ধরেছিল বলেও তাঁর অভিযোগ।

অন্যদিকে, রাজঘাটে পুলিশি ধস্তাধস্তির মাঝেই নিজের পকেট থেকে মোবাইল ফোন চুরি গিয়েছে বলে জানিয়েছেন রাজ্যসভার সাংসদ ডা. শান্তনু সেন। স্যামসাং জেড ফোল্ড সিরিজের ফোন খোয়া যাওয়ার বিষয়টি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে জানিয়েছেন শান্তনু। সবমিলিয়ে ধরনায় যোগ দিতে চরম বিড়ম্বনার মধ্যে পড়লেন দুই মন্ত্রী-সাংসদ।

Related Articles