Sambad Samakal

Weather: আংশিক মেঘলা আকাশ, বৃষ্টি হবে? কেমন থাকবে দশমীর আবহাওয়া?

Oct 24, 2023 @ 10:25 am
Weather: আংশিক মেঘলা আকাশ, বৃষ্টি হবে? কেমন থাকবে দশমীর আবহাওয়া?

মঙ্গলবার, দশমীর সকাল থেকেই আংশিক মেঘলা শহর কলকাতার আকাশ। আলিপুর হাওয়া অফিস জানাচ্ছে, বঙ্গোপসাগরে তৈরি হওয়া নিম্নচাপের জেরে বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গ ও পশ্চিমাঞ্চলের সমস্ত জেলাতেই দু-এক পশলা বৃষ্টিপাত হতে পারে। রাতের দিকে হালকা হিমেল অনুভূতি থাকবে। যদিও বাতাসে অতিরিক্ত পরিমাণে জলীয় বাষ্প থাকায়, অস্বস্তিকর গরমের অনুভূতিও বজায় থাকবে।

মঙ্গলবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ৩১.৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিক। দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৪.৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ২ ডিগ্রি বেশি। বাতাসে সর্বোচ্চ আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ থাকতে পারে ৯২ শতাংশ।

Related Articles