Sambad Samakal

Kalighater Kaku: সাধারণ কেবিন থেকে আইসিইউতে কালীঘাটের কাকু! কী পদক্ষেপ ইডির?

Dec 8, 2023 @ 10:50 am
Kalighater Kaku: সাধারণ কেবিন থেকে আইসিইউতে কালীঘাটের কাকু! কী পদক্ষেপ ইডির?

কণ্ঠস্বরের নমুনা সংগ্রহের জন্য শুক্রবার নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে ধৃত সুজয়কৃষ্ণ ভদ্র ওরফে কালীঘাটের কাকু’কে নিজেদের হেফাজতে নেওয়ার কথা ছিল ইডির। আর তার আগেই বৃহস্পতিবার রাতে তড়িঘড়ি তাঁকে এসএসকেএম হাসপাতালের সাধারণ কেবিন থেকে স্থানান্তরিত করা হয় আইসিইউতে!

ফলে শুক্রবার সকালে বিশেষ অ্যাম্বুলেন্স নিয়ে এসেও কালীঘাটের কাকুকে নিজেদের হেফাজতে নিয়ে জোকা ইএসআই হাসপাতালে নিয়ে যেতে পারলেন না ইডির তদন্তকারী আধিকারিকরা। এদিন এসএসকেএম হাসপাতালে উপস্থিত হয়ে ইডির আধিকারিকরা কথা বলেন চিকিৎসকদের সঙ্গে। কালীঘাটের কাকুর শারীরিক পরিস্থিতি সম্পর্কে খোঁজখবর নেন। এরসঙ্গেই লিখিতভাবে সুজয়কৃষ্ণের শারীরিক সমস্যার কথা জানানোর জন্য হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে নির্দেশ দিয়েছেন ইডির আধিকারিকরা।

Related Articles