Sambad Samakal

Weather: পরিষ্কার আকাশ, নিম্নমুখী তাপমাত্রার পারদ, কেমন থাকবে সারাদিনের আবহাওয়া?

Dec 14, 2023 @ 9:43 am
Weather: পরিষ্কার আকাশ, নিম্নমুখী তাপমাত্রার পারদ, কেমন থাকবে সারাদিনের আবহাওয়া?

বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই পরিষ্কার শহর কলকাতার আকাশ। আলিপুর হাওয়া অফিস জানাচ্ছে, উত্তুরে হাওয়ার দাপটে কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গ ও পশ্চিমাঞ্চলের জেলাগুলোতে তাপমাত্রার পারদ নামবে। ডিসেম্বরের মাঝামাঝি সময়েই কার্যত জাঁকিয়ে ঠান্ডা অনুভব করবে আম জনতা। তবে এই মুহূর্তে বৃষ্টির কোনও পূর্বাভাস নেই। আগামী কয়েক দিনে আচমকা আবহাওয়া পরিবর্তনের কোনও সম্ভাবনা নেই।

বৃহস্পতিবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৫.৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ২ ডিগ্রি কম। দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ১৫.১ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি কম। বাতাসে সর্বোচ্চ আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ থাকতে পারে ৯১ শতাংশ।

Related Articles