Sambad Samakal

Suvendu: সন্দেশখালির আঁচ রাজভবনে! রাজ্যপালকে হুঁশিয়ারি দিয়ে কী দাবি শুভেন্দুর?

Feb 10, 2024 @ 1:32 pm
Suvendu: সন্দেশখালির আঁচ রাজভবনে! রাজ্যপালকে হুঁশিয়ারি দিয়ে কী দাবি শুভেন্দুর?

অশান্ত সন্দেশখালিতে শান্তি ফেরাতে তৎপর পুলিশ-প্রশাসন। জারি হয়েছে ১৪৪ ধারা। আর তারমধ্যেই সন্দেশখালি কাণ্ডের আঁচ এসে পড়ল কলকাতার রাজভবনে!

শনিবার রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর নেতৃত্বে বিজেপির এক প্রতিনিধিদল রাজভবনে উপস্থিত হয়। রাজ্যভবন চত্বরেই সন্দেশখালিতে ১৪৪ ধারা জারির নির্দেশিকা পোড়ানো হয়। রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস উপস্থিত না থাকায় তাঁর সচিবের সঙ্গে দেখা করে নিজেদের দাবিদাওয়া পেশ করেন বিজেপি বিধায়করা।

সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে শুভেন্দু বলেন, “রাজ্যপাল এই মুহূর্তে কেরালায় আছেন। তিনি সাংবিধানিক প্রঊান। আমরা তাঁকে চব্বিশ ঘণ্টা সময় দিচ্ছি। তারমধ্যে সন্দেশখালি গিয়ে তাঁকে শান্তি ফেরাতে হবে। ১৪৪ ধারা প্রত্যাহারের ব্যবস্থা করতে হবপ। নাহলে সোমবার দিন আমরা বিজেপি বিধায়কদের নিয়ে ১৪৪ ধারা ভেঙে সন্দেশখালি যাব। দেখব, আমাদের আটকানোর কত ক্ষমতা আছে।”

Related Articles