Sambad Samakal

BJP: পাগড়ি পরিহিত পুলিশ অফিসারকে শুভেন্দুদের ‘খালিস্তানি’ কটাক্ষ! তীব্র নিন্দা মুখ্যমন্ত্রীর

Feb 20, 2024 @ 5:55 pm
BJP: পাগড়ি পরিহিত পুলিশ অফিসারকে শুভেন্দুদের ‘খালিস্তানি’ কটাক্ষ! তীব্র নিন্দা মুখ্যমন্ত্রীর

মঙ্গলবার সকালে সন্দেশখালি যাওয়ার পথে ধামাখালিতে বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী সহ বিজেপি প্রতিনিধিদের পথ আটকায় পুলিশ। সেই সময়েই আইপিএস পুলিশ আধিকারিক জশপ্রিত সিংকে ‘খালিস্তানি’ বলে কটাক্ষ করেন শুভেন্দুর সঙ্গে থাকা বিজেপি নেত্রী অগ্নিমিত্রা পাল। সঙ্গে সঙ্গে প্রতিবাদ করেন ওই পুলিশ আধিকারিক।

এই ঘটনায় স্বাভাবিক ভাবেই তীব্র বিতর্ক তৈরি হয়েছে। এক্স হ্যান্ডেলে সরাসরি বিজেপির তীব্র সমালোচনা করেছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। বাংলায় এই ধরনের বিদ্বেষমূলক মন্তব্য বরদাস্ত করা হবেনা বলেও হুঁশিয়ারি দিয়েছেন মমতা। এরসঙ্গেই রাজ্য বিজেপির সদর দফতর ঘেরাও করারও হুঁশিয়ারি দিয়েছেন শিখ সম্প্রদায়ের মানুষ। তীব্র নিন্দা করেছেন রাজ্যের মন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্যও।

Related Articles