Sambad Samakal

TMC Barrackpore: অর্জুনকে সরিয়ে ব্যারাকপুরে তৃণমূলের প্রার্থী পার্থ ভৌমিক

Mar 10, 2024 @ 3:46 pm
TMC Barrackpore: অর্জুনকে সরিয়ে ব্যারাকপুরে তৃণমূলের প্রার্থী পার্থ ভৌমিক

শেষ মুহূর্ত পর্যন্ত ছিল টানটান উত্তেজনা। উনিশের লোকসভা নির্বাচনে তৃণমূল থেকে বিজেপিতে চলে যাওয়া সাংসদ অর্জুন সিং ফের ঘাসফুলে ফিরলেও তাঁকে মানতে নারাজ ছিলেন ব্যারাকপুরে দলের সিংহভাগ নেতা-কর্মী ও সমর্থক। উনিশে ব্যারাকপুরে জয়ের পর বিজেপির সন্ত্রাসের কথা মনে করিয়ে বারবার এবিষয়ে দলের শীর্ষ নেতৃত্বকে বার্তা দিয়েছিলেন তাঁরা। সাংসদ অর্জনের অনুগামীরা কার্যত তাঁর হয়ে প্রচার শুরু করে দিলেও অর্জুন বিরোধিতার সুর ক্রমশ চড়ছিলই। প্রকাশ্যে বারবার অর্জুন বিরোধিতায় সরব হতে দেখা গিয়েছিল বিধায়ক সোমনাথ শ্যাম, সুবোধ অধিকারী, রাজ চক্রবর্তীদের। সম্প্রতি ব্যারাকপুরে তৃণমূল নেতা, কর্মী ও সমর্থকদের অর্জুন বিরোধিতায় দেওয়া দাবিসনদ তাঁরা পৌঁছে দিয়েছেন তৃণমূল সুপ্রিমোর কাছে। কিন্তু শেষ সিদ্ধান্ত ছিল নেত্রীর হাতেই।রবিবার ব্রিগেডের মঞ্চে ভরপুর আত্মবিশ্বাসী অর্জুনকে বসে থাকতে দেখে ব্যারাকপুরের ঘাসফুল নেতা কর্মীদের বড় অংশের কপালে ভাঁজ পড়েছিল। তবে শেষ মুহূর্তে নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের অনুমতি নিয়ে ব্যারাকপুরের তৃণমূল প্রার্থী হিসেবে রাজ্যের সেচ ও জলপথ মন্ত্রী তথা নৈহাটির তিন বারের বিধায়ক পার্থ ভৌমিকের নাম ঘোষণা করেন।

Related Articles