Sambad Samakal

TMC: কেন টিকিট কাটা গেল তৃণমূলের দুই অভিনেত্রী সাংসদ মিমি-নুসরতের?

Mar 10, 2024 @ 3:36 pm
TMC: কেন টিকিট কাটা গেল তৃণমূলের দুই অভিনেত্রী সাংসদ মিমি-নুসরতের?

রবিবার ব্রিগেডের জণগর্জন সভা থেকেই চব্বিশের লোকসভা নির্বাচনের প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করল তৃণমূল কংগ্রেস। আর তাতেই দেখা গেল, বর্তমান সাংসদ হয়েও এবার টিকিট কাটা গেল তৃণমূলের দুই অভিনেত্রী সাংসদ মিমি চক্রবর্তী ও নুসরত জাহানের।

যাদবপুরের সাংসদ ছিলেন মিমি ও বসিরহাটের সাংসদ ছিলেন নুসরত। প্রসঙ্গত, দিন কয়েক আগেই দলীয় নেতাদের একাংশের প্রতি ক্ষোভ উগড়ে সাংসূ পদ থেকে ইস্তফা দিয়েছিলেন মিমি। তখন থেকেই জল্পনা চলছিল, যাদবপুরের বদলে হয়’তো অন্য কোনও আসন থেকে লড়বেন তিনি। কিন্তু শেষপর্যন্ত দেখা গেল, তৃণমূলের গোটা প্রার্থী তালিকা থেকেি নাম কাটা গেল মিমির।

অন্যদিকেশ বসিরহাটের সাংসদ নুসরত জাহানের বদলে এবার দলীয় প্রার্থী হলেন হাজির নুরুল ইসলাম। সাম্প্রতিক সন্দেশখালি কাণ্ডের পরে শেষপর্যন্ত পোড় খাওয়া স্থানীয় নেতার ওপরেই ভরসা রাখল তৃণমূল কংগ্রেস।

Related Articles