Sambad Samakal

Arjun Singh: টিকিট না পাওয়ায় ‘শকড’ অর্জুনকে ফোন ফিরহাদের, মান ভাঙানোর চেষ্টা!

Mar 11, 2024 @ 6:32 pm
Arjun Singh: টিকিট না পাওয়ায় ‘শকড’ অর্জুনকে ফোন ফিরহাদের, মান ভাঙানোর চেষ্টা!

চব্বিশের লোকসভায় ভোটে ব্যারাকপুর থেকে তৃণমূলের টিকিট না পেয়ে ‘শকড’ হয়েছিলেন বর্তমান সাংসদ অর্জুন সিং। এবার সেই অর্জুনের মান ভাঙাতে ফোনে কথা বললেন খোদ রাজ্যের পুরমন্ত্রী ফিরহাদ হাকিম। সোমবার সকালে অর্জুন সিংয়ের সঙ্গে দীর্ঘক্ষণ কথা বলেন তিনি। কোনওভাবেই যাতে লোকসভা ভোটের আগে অর্জুন দল না ছাড়েন সেই বিষয়ে বোঝান বলে খবর। যদিও নির্দিষ্টভাবে কী কথা হয়েছে, তা প্রকাশ্যে বলতে চাননি ব্যারাকপুরের সাংসদ।

সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে অর্জুন বলেন, “গতকাল শকড হয়েছিলাম। এখন অনেকটা স্বাভাবিক লাগছে। দল নির্বাচনে কোনও দায়িত্ব দিলে পালন’তো করতেই হবে। আমার সমর্থকদের সঙ্গে কথা বলে পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেব। এরমধ্যে বিজেপির কোনও নেতার সঙ্গে কথা হয়নি।”

এদিন অর্জুন আরও জানান, ব্যারাকপুরের তৃণমূল প্রার্থী পার্থ ভৌমিকও তাঁর সঙ্গে ফোনে কথা বলেছেন। আগামীকাল অর্থাৎ মঙ্গলবার তাঁর বাড়িতে আসার কথা পার্থর। তাঁর সঙ্গে আলোচনার পরে ফের সাংবাদিকদের মুখোমুখি হবেন বলেও জানান অর্জুন সিং।

Related Articles