Sambad Samakal

CAA: সিএএ আতঙ্কে খাস কলকাতায় আত্মঘাতী যুবক! তৃণমূলের দাবি ঘিরে তীব্র চাঞ্চল্য

Mar 21, 2024 @ 6:30 pm
CAA: সিএএ আতঙ্কে খাস কলকাতায় আত্মঘাতী যুবক! তৃণমূলের দাবি ঘিরে তীব্র চাঞ্চল্য

দেশজুড়ে ইতিমধ্যেই লাগু হয়েছে সিএএ বা সংশোধিত নাগরিকত্ব আইন। আর এই সিএএ-এনআরসি আতঙ্কে খাস কলকাতায় আত্মঘাতী হলেন এক যুবক! তৃণমূল কংগ্রেসের দাবি ঘিরে তীব্র চাঞ্চল্য রাজনৈতিক মহলে।

বৃহস্পতিবার বিকেলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম এক্সে তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছে, বুধবার কলকাতার নেতাজিনগরের বাসিন্দা বছর ৩১-এর যুবক দেবাশিস সেনগুপ্ত আত্মঘাতী হন। সোনারপুর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। সিএএ-এনআরসি আতঙ্কে ভুগছিলেন তিনি, এমনটাই দাবি করেছেন পরিবারের সদস্যরা। তৃণমূলের বক্তব্য, এই ঘটনা আসলে মোদি সরকারের বিপর্যয়কারী সিদ্ধান্তেরই ফল। জানা যাচ্ছে, এদিনই মৃত ওই যুবকের নেতাজিনগরের বাড়িতে যাচ্ছেন তৃণমূলের প্রতিনিধি দল।

Related Articles